FRPG got a secret?

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ
Aria Montgomery | Caroline Banks | Constance Huntington


Добро пожаловать, дорогой гость! Мы рады видеть тебя в самом обычном городке Роузвуд, где все тайны, рано или поздно становятся достоянием общественность! Ты ещё не знаком с нашим главным достоянием? Не беспокойся -А скоро сама тебя найдет и поверь мне, встреча будет не очень приятной... Здесь, в таком спокойном и красивом местечки творятся ужасные вещи, люди буквально зависимы от своих мобильных и не потому, что любят общаться. а потому, что вся их судьба в руках одного человека, который скоро завладеет и твоими секретами. Интересно? Страшно? В Роузвуде может произойти все что угодно и никто не может изменить происходящего, кроме загадочного анонима. Здесь балом заправляет шантаж и обман. А ты готов проверить себя? Добро пожаловать к нам!



Anthony Hicks
Каждую неделю, мы будем выбирать лучшего игрока и все следующие 7 дней, его аватар будет стоять в таблице нашего форума! Проголосовать за лучшего игрока вы можете в спец. теме.


ОЧЕРЁДНОСТЬ ПОСТОВ
эпизод#4 Глаза есть у всех - Lauren Mitchell
эпизод#3 Роузвуд прекрасен - Sam Holiday
эпизод#2 Всё тайное становиться явным - Constance Huntington
эпизод#1 То, что плохо лежит, всегда теряется - Yvette West



МОДЕРАТОРЫ
Hanna R. Marin | вакансия | вакансия

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Итак, мы у нас все увеличивается количество игроков и именно поэтому мы уже выпустили 4ре квеста и не собираемся на этом останавливаться! Если вы не хотите быть со всеми, то мы можем найти вам партнера и продумать на вас мини-историю. Так же, хотим вам напомнить. что у нас активно ведется набор модераторов, которые огонь как нужны, о квестоплетах и пиарщиках вообще не говорю. Давайте сделаем наш проект лучше вместе!



Погода: +10 °C, ветрено
Дата и время: 21 января 2012 год, суббота.


ПАРТНЁРЫ
СКАЗКИ НА НОЧЬ
До встречи на http://pllgas.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG got a secret? » FRPG got a secret? » Блог администрации


Блог администрации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие и любимые игроки! Нашему проекту уже целых два дня и мы можем подвести некоторые итоги. В скором времени, мы напишем для всех вас общий квест, а так же, если пожелаете, напишем личный миниквест, чтобы не скучали. Мы очень рады, что вы с нами и что щё более радует, так это ваша потрясающая активность и болтливость!

На сегодняшний день самыми активными игроками являются: Hanna R. Marin, Constance Huntington, Sileas McLane, Caroline Banks, Jenna Marshall

Общая статистика форума:

Всего тем: 54
Всего сообщений: 840
Зарегистрированных пользователей: 15
Последним зарегистрировался: Yvette West
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 7; Рекорд: 20, установлен Вчера) Aria Montgomery, Constance Huntington, Jenna Marshall, Samantha O'Donnell, Sebastian Klimt, Sileas McLane, Yvette West
Посeтитeли за сутки (Пользователей: 12; Рекорд: 12, установлен Вчера, 19:47:46) Jenna Marshall, Constance Huntington, Sebastian Klimt, Yvette West, Samantha O'Donnell, Aria Montgomery, Sileas McLane, PR, Jason Stonem, Caroline Banks, Hanna R. Marin, Cherie Currie

Мне кажется мы не плохо начали и я надеюсь продолжим ещё лучше! Ещё чуть чуть и мы поработим мир!  http://savepic.su/774696.png

Хочу напомнить, что каждый игрок должен отметиться в следующих темах: занятые внешности, отметка персонажа занятым, личное звание.

Внимание(!!!) если вы не займете внешность. то мы будем обязаны отдать её другому человеку, который будет думать, что она свободна.

+1

2

Итак, готова с гордостью заявить, что очень вами горжусь, дорогие игроки! Уже многие начали игру и появился первый лучший пост недели, который был написан Sebastian Klimt! Так же, теперь у нас будет ежедневная традиция хвалить самых активных и ставить их в таблицу, которая появится буквально через пару минут! Нас становится все больше и больше, квест будет в ближайшее время. Просим вас пока быть активными играть во флэшах, резвиться во флуде хд В общем мы вас любим!

На сегодняшний день самыми активными игроками являются: Constance Huntington, Hanna R. Marin, Sileas McLane, Aria Montgomery, Jenna Marshall

Статистика форума

Всего тем: 59
Всего сообщений: 1166
Зарегистрированных пользователей: 17
Последним зарегистрировался: пиар за помощь
Активны (Гостей: 2, Пользователей: 5; Рекорд: 20, установлен 2012-01-29) Alison DiLaurentis, Aria Montgomery, PR, Sileas McLane, пиар за помощь
Посeтитeли за сутки (Пользователей: 16; Рекорд: 16, установлен Сегодня, 21:11:12) пиар за помощь, Aria Montgomery, Alison DiLaurentis, Sileas McLane, PR, Constance Huntington, Yvette West, Hanna R. Marin, Miley O. Sanders, Sebastian Klimt, Sam Holiday, Caroline Banks, Jenna Marshall, Samantha O'Donnell, Jason Stonem, Cherie Currie

Не забываем занимать внешности и посещать флуд! Внимание(!!!) если вы не займете внешность. то мы будем обязаны отдать её другому человеку, который будет думать, что она свободна.  http://savepic.su/777751.gif

+1

3

О боги ребята, вы поражаете меня своей активностью и я все больше и больше люблю вас хотя моя любовь безгранична хд . Итак сегодня я хочу вас убедительно попросить отписаться вот в это теме: ТЕМА ЗАКАЗА МИНИ КВЕСТА Я вас просто умоляю сделать это иначе миниквеста мы на вас не напишем. Там всего 4 совсем простых пункта, уважьте бабулю Арию хд
Сегодня мы говорим добро пожаловать следующим игрокам: Anthony Hicks, Lauren Mitchell
Самыми активными игроками сегодня стали все те же игроки: Constance Huntington, Hanna R. Marin, Sileas McLane, Aria Montgomery, Jenna Marshall

Статистика форума

Всего тем: 69
Всего сообщений: 1765
Зарегистрированных пользователей: 22
Последним зарегистрировался: Anthony Hicks
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 3; Рекорд: 20, установлен 2012-01-29) Anthony Hicks, Aria Montgomery, Sam Holiday
Посeтитeли за сутки (Пользователей: 20; Рекорд: 20, установлен Вчера, 19:46:29) Sam Holiday, Aria Montgomery, Anthony Hicks, Hanna R. Marin, Constance Huntington, Jenna Marshall, Sebastian Klimt, Sileas McLane, Ezra Fitz, Miley O. Sanders, пиар за помощь, Yvette West, PR, Andy Fitzgerald, Jason Stonem, Caroline Banks, Lauren Mitchell, -A, Alison DiLaurentis, Emily Fields

Не забываем занимать внешности и посещать флуд! Внимание(!!!) если вы не займете внешность. то мы будем обязаны отдать её другому человеку, который будет думать, что она свободна.  http://xmages.net/storage/10/1/0/4/0/upload/510d3808.png

0

4

Ура-Ура! Я Могу смело поздравить нас с первым квестом! Чтобы всем было интересно, мы содали для каждой тройки миниквест, в котором все начинается довольно мирно, пока не появится всеми любимая Убедительно прошу следить за очередью и не затягивать отыгрыши. Те, на кого не написали эпизод, должны обратиться в спец. тему в организационной и мы обязательно напишем для вас что-нибудь интересное.
Мы стараемся совершенствоваться с каждым днем и поэтому, будьте добры напишите ваши замечания или предложения по улучшению вот в этой теме.

Сегодня я каюсь, не будет самых активных игроков, но завтра обещаю все будет дорогие хд

Статистика форума

Всего тем: 78
Всего сообщений: 1891
Зарегистрированных пользователей: 22
Последним зарегистрировался: Anthony Hicks
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 20, установлен 2012-01-29) Aria Montgomery
Посeтитeли за сутки (Пользователей: 16; Рекорд: 20, установлен 02.02.2012 19:46:29) Aria Montgomery, Sam Holiday, Constance Huntington, Hanna R. Marin, Anthony Hicks, Miley O. Sanders, PR, Yvette West, Sileas McLane, Andy Fitzgerald, -A, Caroline Banks, Jason Stonem, Jenna Marshall, Spencer Hastings, Lauren Mitchell

Не забываем занимать внешности и посещать флуд! Внимание(!!!) если вы не займете внешность. то мы будем обязаны отдать её другому человеку, который будет думать, что она свободна.   http://savepic.su/750121.png

0

5

Дороги наши игроки! жутко недовольна и просто негодует. А когда наша незнакомка недовольна, это заканчивается плачевно. Мы хотим снова напомнить вам, что квесты практически для всех уже написаны и мы ждем только того, чтобы вы начали играть! В субботу будет проводиться чистка и все, кто сегодня получит находятся под ударом. Так же, хочу вам напомнить про то, что просто нахождение на нашем форуме не обеспечивает вам безопасность. У порой начинается синдром психоза и она начинает удалять всех неактивны без предупреждения. Хотим вам порадовать! Очень скоро у нас будет новый дизайн и предвидятся новые акции. Так же, если ситуация с активностью не улучшится, то мы будем проводить перекличку и это закончится кровопролитием хд
Временно не отслеживалась активность, но со следующей недели, каждый день будет обновляться таблица. В общем не огорчайте нас и не злите -А. Мы вас любим**


хохо Ария

+1

6

Итак, на нашем форуме, дабы не занимать место, начинается перекличка. Всех, кто не отпишется до пятницы, мы удалим, как бы не было грустно. На этой неделе у нас момент перемен. Мы в ожидании нового, шикарного дизайна. У нас скоро выйдет ещё одна акция. Не думайте, что администрация забросит проект. как бы не так, -А нас за это же убьет, а мы её боимся. Можно сказать, сейчас у нас маленькая перезагрузка, чтобы добавить что-то новое и улучшить старое. Не переживайте если вас тормозит кто-то в квесте, мы напишем новые. Мы все ещё нуждаемся в ответственных модераторах, которые помогут нам сделать сикрет лучше. Так же, активный модератор, имеет большую возможность стать администратором. Мы очень хотим сделать для вас проект - домом. Местом, где вы, дорогие игроки, сможете отдыхать душой, наслаждаясь игрой и хорошим общением. Конечно, у нас одинх не получится сделать это место столь уютным, как если бы вы помогли нам и стали более активными и общительными. Знайте, мы любим вас, а наша таинственная незнакомка набирает все больше и больше компромата. Бойтесь, ждите, радуйтесь хд Мы вас любим!

хохо Ария

+1

7

Итак. сегодня на нашем форуме день перемен! Мы становимся лучше и лучше и никто не помешает в скором времени захватить мир. У нас новый дизайн, который выполнила замечательный мастер fondu! Свои пожелания и замечания вы можете высказать в специальной теме. Так же сегодня началась первая чистка пользователей и были освобождены несколько ролей. Перекличка идет, но пока, отписавшихся мало. Сегодня я добавила всех игроков и оповестила о том, что надо снова ожить. Если призывы не подействуют, то мы уже ничего не сможем сделать, только как найти замену. Сегодня, так же было принято решение перейти на локационную систему игры, дабы именно этот вид игры предпочитает большинство игроков. Завтра такой замечательный день ребята! День всех влюбленных пропитан запахом роз и шоколада. А если у вас нет пары. то не смейте унывать, мы можем устроить праздник одиноких сердец! В общем мы хотим от всей души поздравить вас, дорогие игроки и пожелать крепкой любви в настоящем и будущем! Мы вас любим!

0

8

Дорогие наши игроки, с целью получить дополнительную рекламу и расширить круг игроков, мы решили переехать. Конечно, мы надеемся, что вы последуете за нами и два дня ваши роли будут дожидаться вас безоговорочно. Мы начинаем все сначала и надеемся. что вы пройдете этот пусть с нами.
До встречи на http://pllgas.rusff.me/

0


Вы здесь » FRPG got a secret? » FRPG got a secret? » Блог администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно